Rückrundenterminplan des Tischtennisvereins Niederlinxweiler e.V. mit Landesveranstaltungen (Stand: 06.01.2019)

Die Spiele der Jugendmannschaften beginnen in der Regel um 14:30 Uhr, die Damen und Herren in der Regel um 19:00 Uhr, die Senioren um 19:30 Uhr.
Den Spielplan gibt es auch als pdf- oder xlsx-Datei zum Herunterladen und Drucken.
Die aktuellen Ergebnisse und Tabellen aller Mannschaften findest Du auf den Seiten von
click-tt oder direkt über die nachfolgenden Links. 
 
Zur Tabelle der
Herren 1
Herren 2
Herren 3
Damen 1
Herren 4
1. Schüler U15
Senioren
1. Schüler U 13 2. Schüler U13

Zeige Spieltag 
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  zurück zum Anfang geht's mit Top in der Spalte Bem.
Datum Heimverein Gastverein Erg. Bem.
05.01.19
TT-Eltern-Neujahrsturnier (ab 15h, Breitwieshalle)
12.01.19
SF Nistertal 09
Damen 1
1:8
18:00 Uhr
(12.01.19)
01.02.19
TTF Scheuern Damen 2 0:10
19:30 Uhr
12.01.19
(27.01.19)
Herren 1 TTC Gersweiler 1 9:1
13:00 Uhr
12.01.19 TTC Oberkirchen 1 Herren 2 1:9 19:30 Uhr
12.01.19
Herren 3 TV Wiesbach 2
4:9 Top19:00 Uhr
12.01.19
Herren 4
spielfrei


13.01.19
ASG Altenkirchen 1
Damen 1
8:1
10:00 Uhr
14.01.19
TTZ Altstadt-Kirkel 1 Senioren 7:9
19:00 Uhr
19.-20.01.19 Landesmeisterschaften Damen und Herren
26.01.19
TTG Fremersdorf-Gerlfangen 1
1. Schüler U15 1:9
14:30 Uhr
26.01.19 TTV Reisbach 1
2. Schüler U15 6:4
14:30 Uhr
26.01.19 1. Schüler U13
2. Schüler U13 7:3
14:30 Uhr
26.01.19
(27.02.19)
Damen 2 TTV Stennweiler
9:1
18:30 Uhr
26.01.19 TTV Hasborn II Herren 1 3:9
19:30 Uhr
26.01.19 Herren 2 MTTC Namborn 1 9:4
16:00 Uhr
26.01.19 Herren 3
Herren 4
9:1
19:00 UhrTop
02.02.19
1. Schüler U 15 TTC Oberwürzbach 1
7:3
14:30 Uhr
02.02.19
TV Geislautern 1
2. Schüler U15 9:1
14:30 Uhr
02.02.19
SV Saar 05 Saarbrücken 1
1. Schüler U13
2:8
14:30 Uhr
02.02.19
TV Quierschied 1
2. Schüler U13
4:6
14:30 Uhr
02.02.19
TTC Limbach 2 Damen 2 3:7
16:00 Uhr
02.02.19
Herren 1 TTG Wustw.-Uchtelfangen 1 9:6
19:00 Uhr
02.02.19
DJK TT Ottweiler 2 Herren 2 0:9
18:00 Uhr
02.02.19
Herren 3
spielfrei


02.02.19
Herren 4 TTG Wustw.-Uchtelfangen 3 9:0 Top19:00 Uhr
07.02.19 TTC Neuweiler 1 Senioren
9:1 19:30 Uhr
08.02.19
Mitgliederversammlung (Clubraum Breitwieshalle, 20 Uhr)
09.02.19
Damen 1
TTSV SLS-Fraulautern 1
8:5
19:00 Uhr
09.02.19
Herren 1 TV Merchweiler 1
9:2
19:00 Uhr
09.02.19
TV Merchweiler 3 Herren 3 8:8 19:00 Uhr
10.02.19
Damen 1
TTC Winnweiler 1
8:5
11:00 Uhr
11.02.19
Senioren TTG Marpingen-Alsweiler 1 9:6
19:30 Uhr
16.02.19 TTC Hülzweiler 1
1. Schüler U15 5:5 14:30 Uhr
16.02.19
2. Schüler U15 DJK Bildstock 1
6:4 14:30 Uhr
16.02.19
(09.03.19)
1. Schüler U13 TV Merchweiler 1
10:0 10:00 Uhr
16.02.19 2. Schüler U13 SV Saar 05 Saarbrücken 1
2:8
14:30 Uhr
16.02.19
TSG Heidesheim 1
Damen 1
7:7
18:30 Uhr
16.02.19
Herren 1 TTC Kerpen Illingen 2 9:0
19:00 Uhr, in NLW
16.02.19
Herren 2 TTC Urexweiler 2 9:0 19:00 Uhr
16.02.19
Herren 3
spielfrei


16.02.19
SV Remmesweiler 2 Herren 4 9:7
19:00UhrTop
17.02.19
Rangliste Senioren
18.02.19 TTC Kerpen Illingen 1 Senioren 9:3 19:30 Uhr
09.03.19 SG Primstal/Lockweiler 1
1. Schüler U 15 2:8
14:30 Uhr
09.03.19
(12.03.19)
TTC Neuweiler 1
2. Schüler U 15 5:5
18:45 Uhr
09.03.19
DJK SB-Rastpfuhl 1
1. Schüler U13 0:10
14:30 Uhr
09.03.19
TV Merchweiler 1
2. Schüler U13
8:2
14:30 Uhr
09.03.19
TTC Oberlinxweiler 1 Damen 2
0:10 18:30 Uhr
09.03.19
Herren 1 TTSV DJK Bous 1 9:0
19:00 Uhr
09.03.19
TuS Fürth 1 Herren 2 3:9 19:30 Uhr
09.03.19
TTG Marpingen-Alsweiler 2 Herren 3 9:2
18:30 Uhr
09.03.19
Herren 4 TV Wiesbach 2 2:9
Top19:00 Uhr
10.03.19
1. Quali für TOP 24 U11 + U15
11.03.19
Senioren
DJK Bildstock 1 9:2 19:30 Uhr
16.03.19 1. Schüler U15 TTC Altenwald 1
5:5 14:30 Uhr
16.03.19
2. Schüler U15
TTG Werbeln 1
4:6
14:30 Uhr
16.03.19
(23.03.19)
 TV Quierschied 1
1. Schüler B U13 0:10 14:30 Uhr
16.03.19
2. Schüler B U13
DJK SB-Rastpfuhl 1
7:3 14:30 Uhr
16.03.19
TSV Gau-Odernheim 1
Damen 1
8:5
18:30 Uhr
16.03.19 TTC Lindscheid 1 Damen 2
4:6
18:30 Uhr
16.03.19
(10.03.19)
Herren 1 DJK SLS-Roden 1
9:0
11:00 Uhr
16.03.19
TTC Hüttigweiler 1 Herren 2
0:9
18:00 Uhr
16.03.19
Herren 3 spielfrei


16.03.19
Herren 4 TTG Marpingen-Aslweiler 2 5:9
Top19:00 Uhr
17.03.19 2. Rangliste Damen und Herren +  1. Quali TOP 24 U13 und U18
22.03.19
TTV Hasborn 2 Senioren 4:9
19:00 Uhr
23.03.19
TTC Lautzkirchen 1
Herren 1
2:9
19:00 Uhr
24.03.19
2. Quali für TOP 24 U11 + U15
30.03.19
TTC Altenwald 1
1. Schüler U15 5:5
14:30 Uhr
30.03.19
(11.04.19)
TTG Werbeln 1
2. Schüler U15 8:2 18:00 Uhr
30.03.19
(06.04.19)
1. Schüler U13 TV Quierschied 1 9:1 10:00 Uhr
30.03.19
DJK SB-Rastpfuhl 1
2. Schüler U13 3:7
14:30 Uhr
30.03.19
Damen 1
TSG Zellertal 1
5:8
19:00 Uhr
30.03.19
Damen 2 SV Remmesweiler 2
10:0 19:00 Uhr, in WND
30.03.19 Herren 2 TTC Wemmetsweiler 3 9:3 19:00 Uhr
30.03.19
Herren 3
SV Remmesweiler 2 5:9
19:00 Uhr, in WND
30.03.19
TV Merchweiler 3 Herren 4 9:1
Top19:00 Uhr
31.03.19
Damen 1
TTC Riedelberg 1
8:5
15:00 Uhr
01.04.19
Senioren TTG Rohrbach-IGB 1 9:3
19:30 Uhr
06.04.19
1. Schüler U15 SG Primstal/Lockweiler 1
10:0 14:30 Uhr
06.04.19 2. Schüler U15 TTC Neuweiler 1
7:3
14:30 Uhr
06.04.19
1. Schüler U13 DJK SB-Rastpfuhl 1
8:2
14:30 Uhr
06.04.19
2. Schüler U13 TV Merchweiler 1
6:4 14:30 Uhr
06.04.19
Herren 1 TTV Rimlingen-Bachem 1 9:2
19:00 Uhr
06.04.19
TTC Wemmetsweiler 4 Herren 2 0:9 19:00 UhrTop
08.04.19
TTC Oberkirchen 1 Senioren 3:9
19:30 Uhr
13.04.19
verlegt auf
27.04.19
1. Schüler U15 TTG Fremersdorf-Gerlfangen 1
__:__
14:30 Uhr
13.04.19
2. Schüler U15 TTV Reisbach 1
4:6
14:30 Uhr
13.04.19
2. Schüler U13 1. Schüler U13 1:9
14:30 Uhr
13.04.19 Damen 1 DJK Heusweiler 1
6:8 19:00 Uhr
13.04.19
TTC Lebach 1 Herren 1 0:9
18:30 Uhr
13.04.19
Herren 2 TV Wiesbach 1 9:2
19:00 UhrTop
14.04.19
2. Quali für TOP 24 U13 + U18
04.+05.05.19
Relegation Oberliga Südwest (Breitwieshalle Niederlinxweiler)
05.05.19 Landesentscheid TT-Mini-Meisterschaften + 3. Quali für TOP 24 U11 + U15
11.05.19
1. Schüler U15
TTC Hülzweiler 1
__:__
14:30 Uhr, WND
11.05.19
DJK Bildstock 1
2. Schüler U15
__:__
14:30 Uhr
11.05.19
TV Merchweiler 1
1. Schüler U13
__:__
14:30 Uhr
11.05.19
SV Saar 05 Saarbrücken 1
2. Schüler U13
__:__
14:30 Uhr
18.05.19
TTC Oberwürzbach 1
1. Schüler U15
__:__
14:30 Uhr
18.05.19 2. Schüler U15
TV Geislautern 1
__:__
14:30 Uhr
18.05.19 1. Schüler U13
SV Saar 05 Saarbrücken 1
__:__
14:30 Uhr
18.05.19 2. Schüler U13
TV Quierschied 1
__:__
14:30 Uhr
19.05.19
Finale Landespokal Jugend & Aktive
25.-26.05.19
Quali RG 7 DMM Schüler + Jugend (STTB)
02.06.19
3. Quali für TOP 24 U13 + U18
14.-16.06.2019
Stadtfest St. Wendel
22.-23.06.19
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Jugend (HTTV) und Schüler (PTTV)
23.-25.08.19
Niederlinxweiler Dorffest