Vorrundenterminplan des Tischtennisvereins Niederlinxweiler e.V. mit Kreis- und Landesveranstaltungen (Stand: 25.08.2018)

Die Spiele der Jugendmannschaften beginnen in der Regel um 14:30 Uhr, die Damen und Herren in der Regel um 19:00 Uhr, die Senioren um 19:30 Uhr auf.
Den Spielplan gibt es auch als pdf- oder xlsx-Datei zum Herunterladen und Drucken. Die aktuellen Ergebnisse und Tabellen aller Mannschaften findest Du auf den Seiten von click-tt oder direkt über die nachfolgenden Links. 
 
Zur Tabelle der
Herren 1
Herren 2
Herren 3
Damen 1
Herren 4
1. Schüler U15
Senioren
1. Schüler U 13 2. Schüler U13

Zeige Spieltag 
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  zurück zum Anfang geht's mit Top in der Spalte Bem.
Datum Heimverein Gastverein Erg. Bem.
12.08.2018
STTB TOP 24 Schüler U13 und U18 (Saarbrücken)
15.08.18
Niederlinxweiler Verein(t) ab 13:00 Uhr (Breitwieshalle)
18.08.18
Fahrt zur Schalenrutschbahn (11h), anschließend Saisoneröffnungsfeier (18:00h, Breitwieshalle)
20.08.2018
(23.08.18)

Senioren
TTZ Altstadt-Kirkel 1
9:3
20:00 Uhr
25.08.18
1. Schüler U15 2. Schüler U15 10:0 14:30 Uhr
25.08.18
1. Schüler U13
2. Schüler U13
10:0
014:30 Uhr
25.08.18
Damen 2 TTF Scheuern
9:1
19:00 Uhr
25.08.18
(23.09.18)
TTC Gersweiler 1 Herren 1 3:9
15:00 Uhr
25.08.18 Herren 2 TTC Oberkirchen 1
9:4 19:00 Uhr
25.08.18
TV Wiesbach 2
Herren 3 6:9 Top19:00 Uhr, in Wiesbach!
26.08.18
STTB TOP 24 Schüler U11 und Schüler U15 (Saarbrücken)
27.08.18
TTC Altenwald
Senioren 7:9
19:00 Uhr
01.09.18
(13.09.18)
DJK Bildstock 1. Schüler U15
0:10
18:00 Uhr
01.09.18
(04.09.18)
TV 06 Limbach 2. Schüler U15
1:9
17:30 Uhr
01.09.18 1. Schüler U13
TT Schaumberg Theley 1
10:0
14:30 Uhr
01.09.18
(11.09.18)
2. Schüler U13
TTC Hüttigweiler 1
9:1
17:00 Uhr
01.09.18 TTV Stennweiler
Damen 2 2:8
19:30 Uhr
01.09.18
(13.10.18)
Herren 1 TTV Hasborn II
9:3
19:00 Uhr
01.09.18 MTTC Namborn 1
Herren 2 7:9
19:00 Uhr
01.09.18 Herren 4
Herren 3
4:9
19:00 UhrTop
08.09.18
1. Schüler U 15 TV Quierschied 1
10:0
14:30 Uhr
08.09.18
(11.10.18)
2. Schüler U15
DJK Bildstock 1
8:2
18:00 Uhr
08.09.18
TTC Oberlinxweiler 1
1. Schüler U13
0:10
18:00 Uhr
08.09.18
(10.09.18)
TT Schaumberg Theley 1
2. Schüler U13
10:0
17:30 Uhr
08.09.18
TTSV SLS-Fraulautern 1 Damen 1 6:8
18:30 Uhr
08.09.18
Damen 2 TTC Limbach 2
6:4
19:00 Uhr
08.09.18
TTG Wustw.-Uchtelfangen 1
Herren 1 9:3
19:00 Uhr
08.09.18
Herren 2 DJK TT Ottweiler 2
9:0
19:00 Uhr
08.09.18
Herren 3 TV Merchweiler 3
2:9 19:00 Uhr
08.09.18
(15.09.18)
TTG Wustw.-Uchtelfangen 3 Herren 4
9:3 Top19:00 Uhr
10.09.18 Senioren 1 TTC Neuweiler 1 9:4 19:30 Uhr
15./16.09.18
STTB TOP 12 Schüler U13 und Jugend U 18 (Saarbrücken)
15.09.18
(28.10.18)
TV Merchweiler 1
Herren 1
2:9
11:00 Uhr
22./23.09.18
1. Rangliste Damen und Herren A-Klasse (Saarbrücken)
22./23.09.18
STTB Top 12 Schüler U11 und Schüler U15 (Saarbrücken)
24.09.18
(17.09.18)
TTG Marpingen-Alsweiler 1
Senioren
7:9
19:00 Uhr
29.09.18
TTC Riedelberg 1
Damen 1
8:2
18:00 Uhr
29./30.09.18
Region 7: Rangliste Schüler U13
14.10.18 Damen 1
TSG Heidesheim 1
8:5
11:00 Uhr
15.10.18
Senioren
TTC Kerpen Illingen 1
9:6
19:30 Uhr
20.10.18 TV Quierschied 1
2. Schüler U15 5:5 14:30 Uhr
20.10.18 1. Schüler U13 TTC Hüttigweiler 1
10:0
14:30 Uhr, in WND
20.10.18 2. Schüler U13 SV Remmesweiler 2
8:2
14:30 Uhr, in WND
20.10.18
Herren 1 TTC Kerpen Illingen 2
9:1
19:00 Uhr, in WND
20.10.18
TTC Urexweiler 2
Herren 2 0:9 19:00 Uhr
20.10.18
Herren 4
SV Remmesweiler 2
4:9
19:00UhrTopin WND
20./21.10.18
Bundesranglistenturnier TOP 48 Schüler U15 (Region 6)
25.10.18
DJK Bildstock 1
Senioren
7:9 19:00 Uhr
27.10.18 1. Schüler U 15
TV Limbach 1
10:0
14:30 Uhr
27.10.18
SV Remmesweiler 1
1. Schüler U13 0:10
14:30 Uhr
27.10.18
TTC Oberlinxweiler 1
2. Schüler U13
0:10
14:30 Uhr
27.10.18
Damen 2
TTC Oberlinxweiler 1
10:0 19:00 Uhr
27.10.18
TTSV DJK Bous 1 Herren 1 1:9
18:30 Uhr
27.10.18
Herren 2 TuS Fürth 1
9:0 19:00 Uhr
27.10.18
Herren 3 TTG Marpingen-Alsweiler 2
9:5
19:00 Uhr
27.10.18
TV Wiesbach 2
Herren 4
9:2
Top19:00 Uhr
28.10.18
DJK Heusweiler 1
Damen 1
8:5
14:30 Uhr
28.10.18
Ortsentscheid TT-Mini-Meisterschaften (Breitwieshalle, 14:00 Uhr)
03./04.11.18 Bundesranglistenturnier Jugend U18 (TTBW)
10.11.18 TV Limbach 1
1. Schüler U15 0:10 14:30 Uhr
10.11.18 1. Schüler B U13
SV Remmesweiler 1
10:0 14:30 Uhr
10.11.18
2. Schüler B U13
TTC Oberlinxweiler 1
10:0 14:30 Uhr
10.11.18 Damen 2 TTC Lindscheid 1
10:0
18:00 Uhr, in WND
10.11.18
DJK SLS-Roden 1
Herren 1
0:9
18:30 Uhr
10.11.18
Herren 2 TTC Hüttigweiler 1
9:1
19:00 Uhr, in WND
10.11.18
Herren 3 TTG Wustweiler-Uchtelfangen 3
9:5
19:00 Uhr, in Remmesweiler
10.11.18
TTG Marpingen-Aslweiler 2
Herren 4 9:0
Top18:30 Uhr
11.11.18 Landesmeisterschaften Schüler U13 und Jugend U18
12.11.18
Senioren
TTV Hasborn 2
9:3
19:30 Uhr
17.11.18
(25.11.18)
2. Schüler U15
TV Quierschied 1
7:3
14:30 Uhr
17.11.18 TTC Hüttigweiler 1 1. Schüler U13 1:9
14:30 Uhr
17.11.18
SV Remmesweiler 1 2. Schüler U13
2:8
14:30 Uhr
17.11.18
TTC Winnweiler 1
Damen 1
8:5
18:30 Uhr
17.11.18
Herren 1
TTC Lautzkirchen 1
9:2
19:00 Uhr
24.11.18 2. Schüler U15 1. Schüler U15 0:10 14:30 Uhr
24.11.18 2. Schüler U13 1. Schüler U13 0:10 14:30 Uhr
24.11.18
SV Remmesweiler 2
Damen 2 2:8 19:00 Uhr
24.11.18 TTC Wemmetsweiler 3
Herren 2 0:9 19:0 Uhr
24.11.18
SV Remmesweiler 2
Herren 3 9:7
19:00 Uhr
24.11.18
Herren 4 TV Merchweiler 3
0:9
Top19:00 Uhr
24./25.11.18
Bundesranglistenturnier TOP 24 Schüler U15 & Jugend U18 (Dillingen/Donau)
25.11.18
Damen 1
SF Nistertal 1
8:5
11:00 Uhr
30.11.18
TTG Rohrbach-IGB 1
Senioren 5:9
18:30 Uhr
01.12.18
TV Quierschied 1
1. Schüler U15 2:8 14:30 Uhr
01.12.18
(08.12.18)
DJK Bildstock 1
2. Schüler U15 6:4
16:00 Uhr
01.12.18
1. Schüler U13 TTC Oberlinxweiler 1
10:0
14:30 Uhr
01.12.18
2. Schüler U13 TT Schaumberg Theley 1
10:0 14:30 Uhr
01.12.18
Damen 1 TSV Gau-Odernheim 1
6:8
19:00 Uhr
01.12.18
(11.11.18)
TTV Rimlingen-Bachem 1
Herren 1 2:9
10:00 Uhr
01.12.18
Herren 2 TTC Wemmestweiler 4 9:0 19:00 UhrTop
02.12.18
Damen 1
ASG Altenkirchen 1
3:8
11:00 Uhr
02.12.18
Landesmeisterschaften Senioren
03.12.18
Senioren TTC Oberkirchen 1
9:7
19:00 Uhr
07.12.18
Vereinsmeisterschaften Jugend und Schüler ab 16:00 Uhr
08.12.18
1. Schüler U15 DJK Bildstock 1
10:0
14:30 Uhr
08.12.18
2. Schüler U15 TV Limbach 1
10:0
14:30 Uhr
08.12.18
TT Schaumberg Theley 1 1. Schüler U13 1:9
14:30 Uhr
08.12.18 TTC Hüttigweiler 1
2. Schüler U13 2:8
14:30 Uhr
08.12.18
(03.11.18)
Herren 1
TTC Lebach 1
9:2
19:00 Uhr
08.12.18
TV Wiesbach 1
Herren 2 8:8
19:00 Uhr
09.12.18
TSG Zellertal 1
Damen 1
8:4
Top10:00 Uhr
09.12.18 Landesmeisterschaften Schüler U11 und Schüler U15 (Saarbrücken)
15.12.18
Vereinsmeisterschaften Aktive - Einzel + Doppel ab 14:00 Uhr,
anschl. gemeinsames Jahresabschlussessen