2. Schüler U13 - Saison 2019/2020:
Rückrunde: 5. Platz Bezirksklasse
Vorrunde: Platz 5 Qualiliga - Gruppe A
v.l.n.r.: Hannah Schulte, Merle Schmelzer, Mattis Schmelzer, Vishnu Vimalendran
Spielplan Rückrunde 20109/2020
Termin | Tag | Halle | Heimverein | Gastverein | Erg. |
18.01.20 14:30 | Sa. | Sporthalle Am Bahmert | TTC Wemmetsweiler | TTV Niederlinxweiler II | 3:7 |
01.02.20 14:30 | Sa. | Johannesschule | TTG Rohrbach-IGB II | TTV Niederlinxweiler II | 9:1 |
08.02.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Lauterbach | 3:7 |
29.02.20 14:30 | Sa. | Turnhalle der Römerbergschule | DJK Saarlouis-Roden | TTV Niederlinxweiler II | 5:5 |
07.03.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Hüttigweiler | 5:5 |
14.03.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTG Rohrbach-IGB II | |
21.03.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Wemmetsweiler | |
28.03.20 14:30 | Sa. | Lauterbachhalle | TTC Lauterbach | TTV Niederlinxweiler II | |
04.04.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | DJK Saarlouis-Roden | |
02.05.20 14:30 | Sa. | Schulturnhalle Hüttigweiler | TTC Hüttigweiler | TTV Niederlinxweiler II |
Spielplan Vorrunde 20109/2020
Termin | Tag | Halle | Heimverein | Gastverein | Erg. |
17.08.19 14:30 | Sa. | Dorfgemeinschaftshaus | SV Remmesweiler | TTV Niederlinxweiler II | 7:3 |
31.08.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler | TTV Niederlinxweiler II | 9:1 |
14.09.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TT Schaumberg Theley | 1:9 |
02.11.19 14:30 | Sa. | Schulturnhalle Hüttigweiler | TTC Hüttigweiler | TTV Niederlinxweiler II | 4:6 |
28.09.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Limbach | 4:6 |
08.11.19 18:30 | Fr. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTV Niederlinxweiler | 1:9 |
09.11.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | SV Remmesweiler | 5:5 |
23.11.19 15:00 | Sa. | Sporthalle Tholey | TT Schaumberg Theley | TTV Niederlinxweiler II | 6:4 |
30.11.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Hüttigweiler | 5:5 |
07.12.19 15:00 | Sa. | Talbachhalle | TTC Limbach | TTV Niederlinxweiler II | 6:4 |
Aufstellung Rückrunde:
1 |
|
2 | Rausch Emil |
3 | Böffel Amiel |
4 | Schmelzer Mattis |
5 | Vimalendran Vishnu |
6 | Wagner Tim |
7 | Schmelzer Merle |
8 | Ienco Alexia |
9 | Born Leni Marie |