2. Jungen U18 - Saison 2019/2020:
Rückrunde: Meister der Bezirksklasse 3
Vorrunde: Platz 3 Qualiliga Gruppe E
v.l.n.r.: Laurenz Riedschy, Till Burgheim, Katharina Lange, Steffen Hau
Spielplan Rückrunde 2019/2020
Termin | Tag | Halle | Heimverein | Gastverein | Erg. |
24.01.20 18:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Kastel | 8:2 |
01.02.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TV 06 Limbach | 9:1 |
08.02.20 14:30 | Sa. | Talbachhalle | TTC Limbach | TTV Niederlinxweiler II | 4:6 |
06.03.20 18:00 | Fr. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Dörsdorf II | 8:2 |
07.03.20 14:30 | Sa. | Schulturnhalle Auf der Lehn | TTF Illtal II | TTV Niederlinxweiler II | 2:8 |
14.03.20 14:30 | Sa. | Schulturnhalle Limbach | TV 06 Limbach | TTV Niederlinxweiler II | |
21.03.20 14:30 | Sa. | Peterberghalle Braunshausen | TTC Kastel | TTV Niederlinxweiler II | |
28.03.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Limbach | |
04.04.20 14:30 | Sa. | Mehrzweckhalle Dörsdorf | TTC Dörsdorf II | TTV Niederlinxweiler II | |
02.05.20 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTF Illtal II |
Spielplan Vorrunde 2019/2020
Termin | Tag | Halle | Heimverein | Gastverein | Erg. |
17.08.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Lindscheid | 4:6 |
31.08.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTF Illtal II | 8:2 |
14.09.19 14:30 | Sa. | Mehrzweckhalle Dörsdorf | TTC Dörsdorf II | TTV Niederlinxweiler II | 3:7 |
21.09.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTC Dörsdorf | 3:7 |
28.09.19 14:30 | Sa. | Lohwieshalle | TTV Reisbach | TTV Niederlinxweiler II | 8:2 |
26.10.19 14:30 | Sa. | Schuturnhalle Auf der Lehn | TTF Illtal II | TTV Niederlinxweiler II | 0:10 |
09.11.19 14:30 | Sa. | Vereinshaus Lindscheid | TTC Lindscheid | TTV Niederlinxweiler II | 8:2 |
23.11.19 14:30 | Sa. | Cusanushalle WND | TTV Niederlinxweiler II | TTC Dörsdorf II | 8:2 |
30.11.19 14:30 | Sa. | Mehrzweckhalle Dörsdorf | TTC Dörsdorf | TTV Niederlinxweiler II | 3:7 |
07.12.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler II | TTV Reisbach | 8:2 |
Aufstellung Rückrunde:
1 | Gietzen Elena |
2 | Vimalendran Vishal |
3 | Krone Moritz |
4 | Riedschy Laurenz |
5 | Barth Finn |
6 | Li-Sai Noah |
7 | Zimmer Joe |
8 | Mertl Max |
9 |
|
10 | Hau Steffen |
11 | Weiskircher Jana |
12 | Höll Nina |
13 | Burgheim Till |
14 | Dippel Jan |
15 | Gisch Alischa |