Bezirksliga Nord/Ost
 
   v.l.n.r.: Udo Möller, Thomas Martin, Norbert Burckhardt, Tobias Reis, Siggi Nastualla, Horst Groß, Armin Honecker
 
v.l.n.r.: Tobias Reis, Horst Groß, Thomas Martin, Norbert Burckhardt, Sebastian Konrad, Udo Möller

Spielplan 2018/2019

Termin Tag Halle Heimverein Gastverein Erg.
23.08.18 19:30 Do. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTZ Altstadt-Kirkel 1 9:3
27.08.18 19:00 Mo. Turnhalle Mellinschule TTC Altenwald 1 TTV Niederlinxweiler 1 7:9
10.09.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTC Neuweiler 1 9:4
17.09.18 19:00 Mo. Sporthalle Alsweiler TTG Marp.-Alsweiler 1 TTV Niederlinxweiler 1 7:9
15.10.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTC Kerpen Illingen 1 9:6
25.10.18 19:00 Do. Hofschule Bildstock DJK Bildstock 1 TTV Niederlinxweiler 1 7:9
12.11.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTV Hasborn 2 9:3
30.11.18 18:30 Fr. Pestalozzischule TTG Rohrbach-IGB 1 TTV Niederlinxweiler 1 5:9
03.12.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTC Oberkirchen 1 9:7
14.01.19 19:30 Mo. Hugo-Strobel-Halle TTZ Altstadt-Kirkel 1 TTV Niederlinxweiler 1 7:9
07.02.19 19:30 Do. Weierwiesschule TTC Neuweiler 1 TTV Niederlinxweiler 1 9:1
11.02.19 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTG Marp.-Alsweiler 1 9:6
18.02.19 19:30 Mo. Turnhalle  Auf der Lehn TTC Kerpen Illingen 1 TTV Niederlinxweiler 1 9:3
11.03.19 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 DJK Bildstock 1 9:2
22.03.19 19:00 Fr. Schulturnhalle Hasborn TTV Hasborn 2 TTV Niederlinxweiler 1 4:9
01.04.19 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTG Rohrbach-IGB 1  
08.04.19 19:30 Mo. Schulturnhalle Oberkirchen TTC Oberkirchen 1 TTV Niederlinxweiler 1  

Aufstellung Rückrunde

1 Möller Udo
2 Groß Horst
3 Konrad Sebastian
4 Reis Tobias
5 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, 06824-5608
6 Latsch Alexandra
7 Einloft Stefan
8 Martin Thomas
9 Landau Klaus
10 Mychajluk Nicole
11 Nastulla Siegfried
12 Kessler Marco
13 Schulte Melanie
14 Honecker Armin
15 Hübscher Dirk
16 Höll Mike
17 Fiene Franz-Heinrich
18 Gawargy Bassem
19 Mychajluk Rolf
20 Werkle Rainer
21 Gietzen Frank
 

Besucher seit dem 22.07.1999:
WEBCounter by GOWEB

Die Zugriffe der letzten 7 Tage:
WEBCounter by GOWEB