Bezirksliga Nord/Ost
 
   v.l.n.r.: Udo Möller, Thomas Martin, Norbert Burckhardt, Tobias Reis, Siggi Nastualla, Horst Groß, Armin Honecker
 
v.l.n.r.: Tobias Reis, Horst Groß, Thomas Martin, Norbert Burckhardt, Sebastian Konrad, Udo Möller

Spielplan 2018/2019

Termin Tag Halle Heimverein Gastverein Erg.
23.08.18 19:30 Do. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTZ Altstadt-Kirkel 1 9:3
27.08.18 19:00 Mo. Turnhalle Mellinschule TTC Altenwald 1 TTV Niederlinxweiler 1 7:9
10.09.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTC Neuweiler 1 9:4
17.09.18 19:00 Mo. Sporthalle Alsweiler TTG Marp.-Alsweiler 1 TTV Niederlinxweiler 1 7:9
15.10.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTC Kerpen Illingen 1 9:6
25.10.18 19:00 Do. Hofschule Bildstock DJK Bildstock 1 TTV Niederlinxweiler 1 7:9
12.11.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTV Hasborn 2 9:3
30.11.18 18:30 Fr. Pestalozzischule TTG Rohrbach-IGB 1 TTV Niederlinxweiler 1 5:9
03.12.18 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTC Oberkirchen 1 9:7
14.01.19 19:30 Mo. Hugo-Strobel-Halle TTZ Altstadt-Kirkel 1 TTV Niederlinxweiler 1  
21.01.19 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTC Altenwald 1  
07.02.19 19:30 Do. Weierwiesschule TTC Neuweiler 1 TTV Niederlinxweiler 1  
11.02.19 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTG Marp.-Alsweiler 1  
18.02.19 19:30 Mo. Turnhalle  Auf der Lehn TTC Kerpen Illingen 1 TTV Niederlinxweiler 1  
11.03.19 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 DJK Bildstock 1  
22.03.19 19:00 Fr. Schulturnhalle Hasborn TTV Hasborn 2 TTV Niederlinxweiler 1  
01.04.19 19:30 Mo. Breitwieshalle TTV Niederlinxweiler 1 TTG Rohrbach-IGB 1  
08.04.19 19:30 Mo. Schulturnhalle Oberkirchen TTC Oberkirchen 1 TTV Niederlinxweiler 1  

Aufstellung Vorrunde

1 Möller Udo
2 Groß Horst
3 Konrad Sebastian
4 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, 06824-5608
5 Latsch Alexandra
6 Reis Tobias
7 Martin Thomas
8 Mychajluk Nicole
9 Einloft Stefan
10 Nastulla Siegfried
11 Kessler Marco
12 Schulte Melanie
13 Honecker Armin
14 Hübscher Dirk
15 Höll Mike
16 Fiene Franz-Heinrich
17 Gawargy Bassem
18 Mychajluk Rolf
19 Werkle Rainer
20 Gietzen Frank
 

Besucher seit dem 22.07.1999:
WEBCounter by GOWEB

Die Zugriffe der letzten 7 Tage:
WEBCounter by GOWEB