Hier siehst du alle bisher gemeldeten Teams. Bisher sind 27 Teams gemeldet.
Weitere Turniere in Deutschland:
Herren A-Klasse:
Spieler 1 | Spieler 2 | Teamname | Status |
Nico Lozar (STTB, TTV Niederlinxweiler, SaarlandL) | Julian Beisecker (STTB, TTV NIederlinxweiler, SaarlandL) | Raoul Duke & Dr. Gonzo | angemeldet |
Manfred Bayer (STTB, TTC Altenwald, BezirksL) |
Johannes Linxweiler (STTB, TTV Niederlinxweiler, SaarlandL) |
Kirby & Walsh |
angemeldet |
|
|||
Tobias Becker (STTB, TV Limbach, OL) | Axel Rösch (PTTV, TTC Altrip, OL) | angemeldet | |
Goran Tadic (BaTTV, TTV Weinheim West, BadenL) | Marco Toth (BaTTV, TTV Weinheim West, BadenL) | Tric & Trac | angemeldet |
Herren B-Klasse:
Spieler 1 | Spieler 2 | Teamname | Status |
Edwin Rausch (STTB, VfB Theley, BL) | Mirko Bartel (STTB,VfB Theley, 1. KK) | Stadtler & Waldorf | angemeldet |
Rouven Christmann (SBTTV, TV Weisenbach, LandesL) | Gerhard Egner (SBTTV, TV Weisenbach, LandesL) | Dr. Jeckyll & Mr. Hyde | angemeldet |
Timo Scheib (STTB, VfB Theley, BL) | André Scherer (STTB, VfB Theley, BL) | Faust & Mephisto | angemeldet |
|
|||
Verena Gutruf (SBTTV, TTC Rastatt, LL) |
Andreas Nixdorf (SBTTV, TTC Rastatt, KK) |
angemeldet | |
Christian Bommer (STTB, SV Hasborn, BezirksL) | Andreas Groß (STTB, TTC Urexweiler, 1. KK) | Nicht Nüchtern & Voll | angemeldet |
Martin Dörrenbächer (STTB, TTC Wemmetsweiler, LandesL) | Christoph Thomas (STTB, TTC Wemmetsweiler, LandesL) | Tim & Struppi | angemeldet |
Daniel Jochem (STTB, VfB Theley, BezirksL) | Alexander Naumann (HTTV, TSG Eddersheim, BezirksL) | Clever & Smart | angemeldet |
Herren C-Klasse:
Spieler 1 | Spieler 2 | Teamname | Status |
Alexander Schneider (STTB, TTC Oberlinxweiler, KL) | Steffen Menz (STTB, TTC Illingen, 1. KK) | Super Mario & Luigi | angemeldet |
André Meiser (STTB, TTF Eppelborn, 3. KK) | Andreas Meier (STTB, TTF Eppelborn, 3. KK) | Bud Spencer & Terence Hill | angemeldet |
Jens Richner (STTB, TTF Eppelborn, 3. KK) | Sebastian Müller (STTB, TTF Eppelborn, 3. KK) | Ernie & Bert | angemeldet |
Christian Pint (STTB, TuS Neunkirchen, 1. KK) | Daniel Bartolomeo (STTB, TuS Neunkirchen, 1. KK) | Spongebob & Patrick | angemeldet |
Florian Trattnig (STTB, VfB Theley, 1. KK) | Patrick Wilhelm (STTB, VfB Theley, 1. KK) | Chip & Chap | angemeldet |
Thomas Hahn (STTB, TTC Kastel, 1. KK) | Michael Barth (STTB, TTC Kastel, 1. KK) |
Fix & Fertig |
angemeldet |
Daniel Illing (BTTV, CVJM Lauf, 2. KreisL) | Kay Ehrenberg (BTTV, CVJM Lauf, 2. KreisL) | angemeldet | |
Nico Schmitt (TTVR, TTF Konz, KreisL) | Zino Breier (TTVR, TTF Konz, KreisL) | Dick & Doof | angemeldet |
Tomas Jacob (STTB, MTTC Namborn, 1. KK) | Marküs Bähr (STTB, DJK Schiffweiler, 1. KK) | Pinky & Brain | angemeldet |
Thomas Becker (STTB, MTTC Namborn, 1. KK) | Philipp German (STTB, MTTC Namborn, 1. KK) | Mauschbacher & Pfeffelbacher | angemeldet |
Patrik Duddek (STTB, TTF Primstal, 1. KK) | Philipp Dewans (STTB, Reinsfeld, Jugend) | Tünnes & Schääl | angemeldet |
Damen A-Klasse:
Spielerin 1 | Spielerin 2 | Teamname | Status |
Sina Ahrens (STTB, VfB Theley, BL) | Christine Birtel (STTB, TTF Primstal, SaarlandLiga) | A-Hörnchen & B-Hörnchen | bezahlt |
Nadine Biegner (STTB, TTF Primstal, SaarlandL) | Christine Manhart (STTB, TTF Primstal, SaarlandL) | Fix & Foxi | angemeldet |
Damen B-Klasse:
Spielerin 1 | Spielerin 2 | Teamname | Status |
Katrin Bost (STTB, VfB Theley, BL) | Louisa Görgen (STTB, VFB Theley, BL) | Hanni & Nanni | angemeldet |
Andrea Papia (SBTTV, TTC Rastatt, BL) | Claudia Felsner (SBTTV, TTC Rastatt, BL) | angemeldet | |
Kirstin Hildner (BTTV, CVJM Lauf, 1. KreisL) | Marc Kuntze (STTB, TTG Dillingen, BezirksL) | angemeldet |