1. Schüler U15 - Saison 2018/2019:
Rückrunde: 2. Platz Saarlandliga
Vorrunde: 1. Platz QualiLiga 4
Aktuelle Tabelle in click-tt anschauen Aktuelle Bilanzen in click-tt anschauen
v.l.n.r.: Nils Einloft, René Ackermann, Hannes Fischer
Spielplan Rückrunde 2018/2019
Termin | Tag | Halle | Heimverein | Gastverein | Erg. | ||
26.01.19 14:30 | Sa. | Geisbachhalle | TTG Fremersdorf-Gerlfangen | TTV Niederlinxweiler | 1:9 | ||
02.02.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler | TTC Oberwürzbach | 7:3 | ||
16.02.19 14:30 | Sa. | Schulturnhalle Hülzweiler | TTC Hülzweiler | TTV Niederlinxweiler | 5:5 | ||
09.03.19 14:30 | Sa. | Schulturnhalle | SG Primstal/Lockweiler | TTV Niederlinxweiler | 2:8 | ||
16.03.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler | TTC Altenwald | 5:5 | ||
30.03.19 14:30 | Sa. | Turnhalle Mellinschule | TTC Altenwald | TTV Niederlinxweiler | 5:5 | ||
06.04.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler | SG Primstal/Lockweiler | 10:0 | ||
27.04.19 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler | TTG Fremersdorf-Gerlfangen | 9:1 | ||
11.05.19 14:30 | Sa. | Cusanushalle WND | TTV Niederlinxweiler | TTC Hülzweiler | 5:5 | ||
18.05.19 14:30 | Sa. | Oberwürzbachhalle | TTC Oberwürzbach | TTV Niederlinxweiler | 7:3 |
Spielplan Vorrunde 2018/2019
Termin | Tag | Halle | Heimverein | Gastverein | Erg. |
25.08.18 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler 1 | TTV Niederlinxweiler 2 | 10:0 |
13.09.18 18:00 | Sa. | Hofschule Bildstock | DJK Bildstock 1 | TTV Niederlinxweiler 1 | 0:10 |
08.09.18 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler 1 | TV Quierschied 1 | 10:0 |
27.10.18 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler 1 | TV 06 Limbach 1 | 10:0 |
10.11.18 14:30 | Sa. | Schulturnhalle Limbach | TV 06 Limbach 1 | TTV Niederlinxweiler 1 | 0:10 |
24.11.18 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler 2 | TTV Niederlinxweiler 1 | 0:10 |
01.12.18 14:30 | Sa. | Jahnturnhalle | TV Quierschied 1 | TTV Niederlinxweiler 1 | 2:8 |
08.12.18 14:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler 1 | DJK Bildstock 1 | 10:0 |
Aufstellung Rückrunde:
1 | Schroeder Jona |
2 | Ackermann René |
3 | Einloft Nils |
4 |
|
5 | Gietzen Elena |
6 | Krone Moritz |
7 | Vimalendran Vishal |
8 | Rehmer Marwin |
9 | Riedschy Laurenz |
10 | Li-Sai Noah |
11 | Zimmer Joe |
12 | Mertl Max |
13 | Hau Steffen |
14 | Lange Katharina |
15 | Stephan Mick |
16 | Höll Nina |
17 | Burgheim Lutz |
18 | Burgheim Till |
19 | Küttenbaum Jonas |
20 | Fuchs Linus |
21 | Schmelzer Merle |
22 | Lechner Noah |