Tabellen Saison 2019/2020

Datum: 21.09.2019 22:12 Uhr


Oberliga Südwest Damen

1   TTC Riedelberg           2     1     1     0    15:11    +4     3:1
2   TSG Heidesheim           1     1     0     0     8:0     +8     2:0
3   1. FC Saarbrücken-TT     1     1     0     0     8:6     +2     2:0
4   TSG Kaiserslautern II    0     0     0     0     0:0     +0     0:0
5   1. TTC Pirmasens         1     0     1     0     7:7     +0     1:1
6   TTC Mülheim-Urmitz II    0     0     0     0     0:0     +0     0:0     
7   TTC Winnweiler           0     0     0     0     0:0     +0     0:0
8   TSV SLSFraulautern       0     0     0     0     0:0     +0     0:0
9   TSV Gau-Odernheim        1     0     0     1     4:8     -4     0:2
10  TTV Niederlinxweiler     2     0     0     2     6:16   -10     0:4

TSG Heidesheim     TTV Niederlinxweiler     8:0 

Bezirksliga Nordost Damen

1   TTC Limbach II          5     3     1     1    32:18    +14     7:3
2   TTV Stennweiler         4     3     0     1    25:15    +10     6:2
3   TTV Niederlinxweiler II 5     3     0     2    27:23     +4     6:4
4   SV Remmesweiler II      3     2     1     0    20:10    +10     5:1
5   TTC Oberlinxweiler      3     2     0     1    14:16     -2     4:2
6   TTG Fremersdorf-Gerlf.  4     2     0     2    22:18     +4     4:4
7   SG Büschfeld-Dorf       3     1     1     1    17:13     +4     3:3
8   TTV Differten           4     1     1     2    21:19     +2     3:5
9   SG Bliesransb./PSV SB   3     0     2     1    11:19     -8     2:4
10  TTC Lindscheid          4     1     0     3    12:28    -16     2:6
11  TTF Scheuern            4     0     0     4     9:31    -22     0:8
    
TTV Differten               TTG Fremersdorf-Gerlf. 3:7     
TTV Niederlinxweiler II     TTC Limbach II         7:3     
TTF Scheuern                TTV Stennweiler        4:6     
TTV Niederlinxweiler II     SG Büschfeld-Dorf      6:4     
TTF Scheuern                TTC Oberlinxweiler    	       

Saarlandliga Herren

1  TTV Hasborn              2     2     0     0    18:8    +10     4:0
2  TTC Wemmetsweiler        3     1     1     1    21:18    +3     3:3
3  SV Saar 05 Saarbrücken   3     1     1     1    23:23    +0     3:3
4  TTV Niederlinxweiler     3     1     1     1    19:21    -2     3:3
5  ATSV Saarbrücken         1     1     0     0     9:7     +2     2:0
6  TTC Berus                2     1     0     1    16:9     +7     2:2
7  DJK Heusweiler           2     1     0     1    15:11    +4     2:2
8  TTC Oberwürzbach         1     0     1     0     8:8     +0     1:1
9  TT Schaumberg Theley     1     0     0     1     0:9     -9     0:2
10 DJK Heusweiler II        2     0     0     2     3:18   -15     0:4
    
TTC Wemmetsweiler 	DJK Heusweiler 	     
   

1. Bezirksklasse Gr. 4 Herren

1  TTV Hasborn III 	   4 	4 	0 	0 	36:18 	+18 	8:0
2  TTV Niederlinxweiler II 4 	3 	0 	1 	34:14 	+20 	6:2
3  TV Merchweiler e.V. II  2 	2 	0 	0 	18:5 	+13 	4:0
4  TTC Dörsdorf 	   2 	2 	0 	0 	18:8    +10 	4:0
5  TTC Limbach 	           3 	2 	0 	1 	25:18 	 +7 	4:2
6  SG Primstal/Lockw. II   3 	1 	1 	1 	18:22 	 -4 	3:3
7  DJK TT Ottweiler 	   4 	1 	0 	3 	18:31 	-13 	2:6
8  TTV Berschweiler 	   3 	0 	1 	2 	16:26 	-10 	1:5
9  TTG Marpingen-Alsw.     3 	0 	0 	3 	12:27 	-15 	0:6
10 TTF Illtal IV 	   4 	0 	0 	4 	10:36 	-26 	0:8
	
	
TTV Niederlinxweiler II     TTG Marpingen-Alsweiler 	9:0 NA / W 	
TTV Hasborn III 	    SG Primstal/Lockweiler II 	9:1 
	
 
3. Bezirksklasse Gr. 4 Herren


1   TTC Lindscheid II         4     4     0     0    36:13    +23     8:0
3   TV Wiesbach II            2     2     0     0    18:7     +11     4:0
3   TTC 84 Aschbach/Saar II   3     2     0     1    24:16     +8     4:2
4   TTV Niederlinxweiler III  1     1     0     0     9:0      +9     2:0
5   TTV Hasborn IV            2     1     0     1    13:16     -3     2:2
6   TTC Hüttigweiler          3     1     0     2    18:21     -3     2:4
7   TTV Niederlinxweiler IV   3     1     0     2    15:20     -5     2:4
8   DJK TT Ottweiler II       3     1     0     2    16:25     -9     2:4
9   TTC Dörsdorf III          2     0     0     2     5:18    -13     0:4
10  TTC Lindscheid III        3     0     0     3     9:27    -18     0:6
    
TTC Lindscheid II   DJK TT Ottweiler II 	9:4                 
  	  	  	 
 
Qualifikation Jngen U18 Gruppe B

1   SV Remmesweiler         4     4     0     0    37:3     +34     8:0
2   TTF Illtal              3     2     1     0    23:7     +16     5:1
3   TTV Niederlinxweiler    3     2     1     0    23:7     +16     5:1
4   SG Primstal/Lockweiler  3     2     0     1    22:8     +14     4:2
5   DJK TT Ottweiler        4     1     0     3    12:28    -16     2:6
6   TTC Wemmetsweiler       5     1     0     4    12:38    -26     2:8
7   TT Schaumberg Theley    4     0     0     4     1:39    -38     0:8
    
    
TT Schaumberg Theley     TTC Wemmetsweiler   

Qualifikation Jungen U18 Gruppe E

1     TTC Lindscheid           4     3     1     0    31:9     +22     7:1
2     TTC Dörsdorf             4     3     1     0    27:13    +14     7:1
3     TTV Niederlinxweiler II  4     2     0     2    22:18     +4     4:4
4     TTC Dörsdorf II          3     1     0     2    15:15     +0     2:4
5     TTF Illtal II            3     1     0     2    10:20    -10     2:4
6     TTV Reisbach             4     0     0     4     5:35    -30     0:8
    
TTV Niederlinxweiler II     TTC Dörsdorf      3:7     
TTC Lindscheid              TTV Reisbach     10:0     
TTF Illtal II               TTC Dörsdorf II             

Qualifikation Schüler U15 Gr. B

1 TTV Niederlinxweiler 	2  2 	0   0      17:3   +14  4:0
2 DJK TT Ottweiler 	2  2 	0   0      12:8    +4  4:0
3 SV Remmesweiler 	3  1 	0   2      12:18   -6  2:4
4 SG Primstal/Lockw. II 3  0 	0   3 	    9:21  -12  0:6
5 TTC Oberlinxweiler (mJ) 	
	
TTC Oberlinxweiler (mJ) (a.K.) 	DJK TT Ottweiler 	1:9 	
SG Primstal/Lockweiler II 	SV Remmesweiler 	2:8    
 
       
Qualifikation Schüler U13 Gr. A
    
1  TTV Niederlinxweiler    3     3     0     0     25:5     +20     6:0
2  TTC Limbach             3     2     0     1     16:14     +2     4:2
3  TT Schaumberg Theley    4     2     0     2     19:21     -2     4:4
4  SV Remmesweiler         3     1     0     2     15:15     +0     2:4
5  TTV Niederlinxweiler II 3     0     0     3     5:25     -20     0:6
6  TTC Hüttigweiler (mS)
    
TTC Limbach           TTV Niederlinxweiler     3:7     
SV Remmesweiler       TTC Hüttigweiler (mS)    9:1     
TTV Niederlinxweiler  TT Schaumberg Theley     9:1     
TTC Limbach           SV Remmesweiler          6:4                 
   
Landesliga Senioren

1     TTSV LSFraulautern     4     3     0     1     33:21    +12     6:2
2     TTC Berus              3     2     1     0     26:10    +16     5:1
3     TTC Lockw.-Krettn.     4     2     1     1     33:26     +7     5:3
4     TTC Limbach            4     2     1     1     29:31     -2     5:3
5     MTTC Namborn           3     2     0     1     24:18     +6     4:2
6     TTG Dillingen          4     2     0     2     25:29     -4     4:4
7     TTV Rappweiler-Zwalb.  4     1     1     2     23:33    -10     3:5
8     TTV Niederlinxweiler   3     1     0     2     19:21     -2     2:4
9     TTF Saarhölzbach       3     1     0     2     19:21     -2     2:4
10    TTC Wallerfangen       4     0     0     4     15:36    -21     0:8

TTSV SLS-Fraulautern     TTV Rappweiler-Zwalbach  9:5     
TTF Saarhölzbach         TTC Limbach              7:9     
TTC Wallerfangen         TTC Berus                1:9     
TTG Dillingen            MTTC Namborn             9:6     
TTV Niederlinxweiler     TTC Lockweiler-Krettnich 5:9
  
1. Bezirksklasse Gr. 4 Senioren

1     TTC Dörsdorf             4     4     0     0     36:4     +32     8:0
2     TTV Berschweiler         4     4     0     0     36:13    +23     8:0
3     TTV Niederlinxweiler II  4     3     0     1     34:21    +13     6:2
4     TTC Lindscheid           4     3     0     1     28:16    +12     6:2
5     TTF Eppelborn II         4     2     1     1     29:20     +9     5:3
6     TTC Limbach II           3     1     0     2     20:18     +2     2:4
7     TTF Illtal II            4     1     0     3     15:31    -16     2:6
8     TTF Tholey               3     0     1     2     12:26    -14     1:5
9     TTC Dörsdorf II          4     0     0     4     8:36     -28     0:8
10    TTG Holz/Wahlschied II   4     0     0     4     3:36     -33     0:8
 
 
TTC Dörsdorf       TTF Tholey                9:1     
TTV Berschweiler   TTG Holz/Wahlschied II    9:1     
TTC Dörsdorf II    TTF Eppelborn II          3:9     
TTC Lindscheid     TTF Illtal II             9:2     
TTC Limbach II     TTV Niederlinxweiler II   7:9 

 


Besucher seit dem 22.07.1999:
WEBCounter by GOWEB

Die Zugriffe der letzten 7 Tage:
WEBCounter by GOWEB