Tabellen Saison 2018/2019

Datum: 15.09.2018 22:20 Uhr


Oberliga Südwest Damen

1     TTC Riedelberg           2     1     1     0     15:8     +7     3:1
2     DJK Heusweiler           2     1     1     0     15:8     +7     3:1
3     TTC Winnweiler           3     1     1     1     16:21    -5     3:3
4     TSG Zellertal            1     1     0     0      8:3     +5     2:0
5     TTV Niederlinxweiler     1     1     0     0      8:6     +2     2:0
6     TTSV SLS-Fraulautern     4     0     2     2     21:30    -9     2:6
7     TSV Gau-Odernheim        2     0     1     1     13:15    -2     1:3
8     ASG Altenkirchen         0     0     0     0      0:0      0     0:0
9     SF Nistertal 07          0     0     0     0      0:0      0     0:0
10    TSG Heidesheim           1     0     0     1      3:8     -5     0:2

DJK Heusweiler     TTSV SLS-Fraulautern  7:7         
TSG Zellertal      TSG Heidesheim        8:3               
DJK Heusweiler     TTC Winnweiler        8:1       


Bezirksliga Nordost Damen  


1 	TTV Niederlinxweiler II 3 	3 	0 	0 	23:7   +16 	6:0
2 	SV Remmesweiler II 	2 	1 	1 	0 	14:6 	+8 	3:1
3 	TTV Stennweiler 	2 	1 	0 	1 	 9:11 	-2 	2:2
4 	TTF Scheuern 	        2 	1 	0 	1 	 8:12 	-4 	2:2
5 	TTC Lindscheid 	        3 	0 	1 	2 	11:19 	-8 	1:5
6 	TTC Limbach II 	        1 	0 	0 	1 	 4:6 	-2 	0:2
7 	TTC Oberlinxweiler 	1 	0 	0 	1 	 1:9 	-8 	0:2

TTF Scheuern 	                TTC Lindscheid  	7:3 	  		 
TTC Lindscheid 	                TTV Stennweiler  	3:7 	  		 
TTV Niederlinxweiler II 	TTC Limbach II  	6:4 
      	       

Landesliga Herren


1     TTG Wustw.-Uchtelfangen     3     3     0     0     27:5     +22     6:0
2     TTC Gersweiler              2     2     0     0     18:7     +11     4:0
3     TTC Lautzkirchen            2     2     0     0     18:10     +8     4:0
4     TV Merchweiler e.V.         3     2     0     1     24:20     +4     4:2
5     TTV Hasborn II              2     1     1     0     17:8      +9     3:1
6     SG Bous-Elm                 3     1     1     1     24:24      0     3:3
7     DJK Saarlouis-Roden         3     1     0     2     20:25     -5     2:4
8     TTV Niederlinxweiler        1     0     0     1      3:9      -6     0:2
9     TTC Lebach                  2     0     0     2      8:18    -10     0:4
10    TTV Rimlingen-Bachem        2     0     0     2      1:18    -17     0:4
11    TTC Kerpen Illingen II      3     0     0     3     11:27    -16     0:6

TTC Gersweiler              TTC Kerpen Illingen II   9:7               
TTC Lebach                  DJK Saarlouis-Roden      7:9               
TTG Wustw.-Uchtelfangen     TTV Niederlinxweiler     9:3               
TTC Lautzkirchen            TV Merchweiler e.V.      9:6               
TTV Hasborn II              SG Bous-Elm              8:8  
 

1. Kreisklasse Nordsaar Gr. Ost Herren

1     TTV Niederlinxweiler II   3     3     0     0     27:11     +16     6:0
2     MTTC Namborn              3     2     0     1     25:11     +14     4:2
3     TTC Oberkirchen           3     2     0     1     22:13      +9     4:2
4     TTC Wemmetsweiler III     3     2     0     1     20:17      +3     4:2
5     TuS Fürth                 2     1     1     0     17:13      +4     3:1
6     TV Wiesbach               2     1     0     1     16:9       +7     2:2
7     TTC Wemmetsweiler IV      2     0     1     1      9:17      -8     1:3
8     TTC Urexweiler II         1     0     0     1      2:9       -7     0:2
9     DJK TT Ottweiler II       2     0     0     2      0:18     -18     0:4
10    TTC Hüttigweiler          3     0     0     3      7:27     -20     0:6


TTV Niederlinxweiler II   DJK TT Ottweiler II  9:0               
TTC Wemmetsweiler III     TTC Oberkirchen      2:9               
TTC Hüttigweiler          TuS Fürth            5:9               
TTC Urexweiler II         MTTC Namborn         2:9 
               
 
2. Kreisklasse Nordsaar Herren

1     SV Remmesweiler II           3     2     0     1     22:13    +9     4:2
2     TTV Niederlinxweiler III     3     2     0     1     20:19    +1     4:2
3     TV Merchweiler e.V. III      1     1     0     0      9:2     +7     2:0
4     TTG Marpingen-Alsweiler II   1     1     0     0      9:4     +5     2:0
5     TTV Niederlinxweiler IV      1     0     0     1      4:9     -5     0:2
6     TTG Wustw.-Uchtelfangen III  1     0     0     1      2:9     -7     0:2
7     TV Wiesbach II               2     0     0     2      8:18   -10     0:4
    
    
    
TTV Niederlinxweiler III     TV Merchweiler e.V. III  2:9               
SV Remmesweiler II           TV Wiesbach II           9:2
  	  	  	 
 
Qualiliga 4 Schüler U15

1 	TTV Niederlinxweiler 	3 	3 	0 	0 	30:0 	+30 	6:0
2 	TTV Niederlinxweiler II 2 	1 	0 	1 	9:11 	 -2 	2:2
3 	TV Quierschied 	        2 	1 	0 	1 	8:12 	 -4 	2:2
4 	DJK Bildstock 	        1 	0 	0 	1 	0:10 	-10 	0:2
5 	TV 06 Limbach 	        2 	0 	0 	2 	3:17 	-14 	0:4
	
	
TV 06 Limbach 	        TTV Niederlinxweiler II    1:9 	  	
TTV Niederlinxweiler 	TV Quierschied  	  10:0 
DJK Bildstock 	        TTV Niederlinxweiler  	  0:10 

            
Qualiliga 1 Schüler U13

1     TTV Niederlinxweiler      3     3     0     0     30:0     +30     6:0
2     TTC Hüttigweiler (mS)     3     2     0     1     17:13     +4     4:2
3     SV Remmesweiler           3     1     1     1     16:14     +2     3:3
4     TT Schaumberg Theley      3     1     1     1     15:15      0     3:3
5     TTV Niederlinxweiler II   3     1     0     2      9:21    -12     2:4
6     TTC Oberlinxweiler        3     0     0     3      3:27    -24     0:6
    
TTC Oberlinxweiler        TTC Hüttigweiler (mS)     2:8               
TTC Hüttigweiler (mS)     SV Remmesweiler           8:2               
TTC Oberlinxweiler        TTV Niederlinxweiler      0:10 
TT Schaumberg Theley 	  TTV Niederlinxweiler II  10:0 	W  	
TTV Niederlinxweiler II   TTC Hüttigweiler (mS)     9:1 

            
   
Bezirksliga Nord-Ost Senioren

1     TTG Marpingen-Alsweiler  3     3     0     0     27:9      +18     6:0
2     TTV Niederlinxweiler     3     3     0     0     27:14     +13     6:0
3     TTC Oberkirchen          1     1     0     0      9:4       +5     2:0
4     TTV Hasborn II           2     1     0     1     15:13      +2     2:2
5     TTC Kerpen Illingen      2     1     0     1      9:15      -6     2:2
6     TTC Altenwald            3     1     0     2     20:20       0     2:4
7     DJK Bildstock            3     1     0     2     14:18      -4     2:4
8     TTG Rohrbach-IGB         3     1     0     2     16:22      -6     2:4
9     TTZ Altstadt-Kirkel      3     1     0     2     15:22      -7     2:4
10    TTC Neuweiler            3     0     0     3     12:27     -15     0:6

TTZ Altstadt-Kirkel      TTC Altenwald             9:4               
TTV Niederlinxweiler     TTC Neuweiler             9:4               
DJK Bildstock            TTC Kerpen Illingen       9:0               
TTG Rohrbach-IGB         TTG Marpingen-Alsweiler   5:9 



 


Besucher seit dem 22.07.1999:
WEBCounter by GOWEB

Die Zugriffe der letzten 7 Tage:
WEBCounter by GOWEB