Meister der 3. Bezirksklasse Gr. 4 2019/2020
Aktuelle Tabelle bei mytischtennis anschauen Bilanzen bei mytischtennis anschauen
v.l.n.r.: Marcel Lohr, Tobias Reis, Norbert Nurckhardt, Anna Crummenauer, Pascal Blank, Thomas Martin
v.l.n.r.: Thomas Martin, Tobias Reis, Klaus Landau, René Ackermann, Norbert Burckhardt, Stefan Einloft
Spielplan 2019/2020
Termin | Tag | Halle | Heimverein | Gastverein | Erg. |
14.09.19 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler IV | TTV Niederlinxweiler III | 0:9 |
17.10.19 19:30 | Do. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTC 84 Aschbach/Saar II | 9:0 |
05.10.19 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTV Hasborn IV | 9:0 |
12.10.19 19:00 | Sa. | Schulturnhalle Wiesbach | TV Wiesbach II | TTV Niederlinxweiler III | 0:9 |
02.11.19 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTC Dörsdorf III | 9:0 |
16.11.19 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTC Hüttigweiler | 9:2 |
23.11.19 18:30 | Sa. | Vereinshaus Lindscheid | TTC Lindscheid III | TTV Niederlinxweiler III | 0:9 |
30.11.19 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | DJK TT Ottweiler II | 9:0 |
08.11.19 19:30 | Fr. | Vereinshaus Lindscheid | TTC Lindscheid II | TTV Niederlinxweiler III | 0:9 |
25.01.20 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TV Wiesbach II | 9:0 |
01.02.20 19:30 | Sa. | Schulturnhalle Hasborn | TTV Hasborn IV | TTV Niederlinxweiler III | 0:9 |
08.02.20 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTV Niederlinxweiler IV | 9:1 |
29.02.20 18:30 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTC 84 Aschbach/Saar II | 9:3 |
14.03.20 19:00 | Sa. | Mehrzweckhalle Dörsdorf | TTC Dörsdorf III | TTV Niederlinxweiler III | |
21.03.20 19:00 | Sa. | Schulturnhalle Hüttigweiler | TTC Hüttigweiler | TTV Niederlinxweiler III | |
28.03.20 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTC Lindscheid III | |
04.04.20 19:00 | Sa. | Schulturnhalle Lehbesch | DJK TT Ottweiler II | TTV Niederlinxweiler III | |
02.05.20 19:00 | Sa. | Breitwieshalle | TTV Niederlinxweiler III | TTC Lindscheid II |
Aufstellung Rückrunde:
1 | Crummenauer Anna |
2 | Reis Tobias |
3 | Lauer Jan-Philipp |
4 | Ackermann René |
5 | Rehmer Marwin |
6 |
|
7 | Einloft Stefan |
8 | Steller Neil |
9 | Martin Thomas |
10 | Kessler Marco |
11 | Landau Klaus |
12 | Fischer Hannes |
13 | Einloft Nils |
14 | Nastulla Siegfried |
15 | Lohr Marcel |
16 | Haßdenteufel Joachim |
17 | Neufang Dirk |
18 | Hübscher Dirk |
19 | Vimalendran Vishal |
20 | Krone Moritz |
21 | Höll Mike |
22 | Gawargy Bassem |
23 | Fiene Franz-Heinrich |
24 | Riedschy Laurenz |
25 | Mychajluk Rolf |
26 | Gietzen Frank |
27 | Schmit Martin |
28 | Gietzen Jonas |
29 | Werkle Rainer |
30 | Barth Finn |
31 | Zimmer Joe |